Boucles Snap argenté
12,00 €
En stock
REF
25883
personnes consultent cette page...
Boucles Snap métal argenté pour boutons Snap 2cm (2 boutons sont nécessaires). Fermoir crochet. Personnalisez vos bijoux Snap avec des dizaines de boutons Snap dans tous les styles et pour toutes les envies. Votre bijou change d'apparence en quelques seco
Boucles Snap crochet : Découvrez tous les articles assortis et complémentaires. Nouvelle collection LUZAKA
| REF | 25883 |
|---|---|
| Type d'article | Boucles d'oreilles |
| Genre | Femme |
| Couleur | Argenté |
| Type de fermoir | Crochets |
| Article dimensions | Diametre 2cm |
| Largeur | 2cm |
| Hauteur | 3,5cm |
| Matières description | Boucles acier avec crochets acier |
| Matière | Acier inoxydable |
| Emballage | Sous film plastique |
| Normes | Métaux et teintures sans libération de nickel (Norme CR EN 12471) |
| Marque | Luzaka |
| Satisfait ou Remboursé | 20 jours |
| Type de boucles | Longues - Pendantes |
| Pendentif hauteur | 2cm |
| Pendentif largeur | 2cm |
Rédigez votre propre commentaire
Cochez les articles à ajouter au panier ou





