Pins argenté pour bouton Snap
8,00 €
En stock
REF
25876
personnes consultent cette page...
Pins métal argenté pour bouton Snap 2cm. Idéal pour personalisez vos vêtements ou pochettes en tissus. Personnalisez vos bijoux Snap avec des dizaines de boutons Snap dans tous les styles et pour toutes les envies. Votre bijou change d'apparence en quelqu
Snap Pins
| REF | 25876 |
|---|---|
| Type d'article | Snap bijou |
| Genre | Femme |
| Couleur | Argenté |
| Type de fermoir | Clip |
| Article dimensions | Diametre 2cm |
| Largeur | 1,9cm |
| Matière | Métal |
| Emballage | Sous film plastique |
| Normes | Métaux et teintures sans libération de nickel (Norme CR EN 12471) |
| Marque | Luzaka |
| Satisfait ou Remboursé | 20 jours |
| Pendentif hauteur | 2cm |
| Pendentif largeur | 2cm |
Rédigez votre propre commentaire
Cochez les articles à ajouter au panier ou





