Collier Snap Argenté
12,00 €
En stock
REF
25906
personnes consultent cette page...
Collier Snap métal pour bouton Snap 2cm. Chaine longueur 44cm + 4cm de chaine d'ajustement avec fermoir mousqueton. Personnalisez vos bijoux Snap avec des dizaines de boutons Snap dans tous les styles et pour toutes les envies. Votre bijou change d'appare
Collier Snap : Découvrez tous les articles assortis et complémentaires. Nouvelle collection LUZAKA
| REF | 25906 |
|---|---|
| Type d'article | Snap bijou |
| Genre | Femme |
| Couleur | Argenté |
| Type de fermoir | Mousqueton |
| Article dimensions | Longueur 44cm + 4cm de chaine d'ajustement. Pendentif support bouton Snap 2cm. |
| Longueur | 46cm |
| Matières description | Collier en acier strass verre. |
| Matière | Métal |
| Emballage | Sous film plastique |
| Normes | Métaux et teintures sans libération de nickel (Norme CR EN 12471) |
| Marque | Luzaka |
| Satisfait ou Remboursé | 20 jours |
| Type de collier | Collier - Pendentif |
| Chaine ajustable longueur | 5cm |
| Pendentif hauteur | 2cm |
| Pendentif largeur | 2cm |
Rédigez votre propre commentaire
Cochez les articles à ajouter au panier ou





