Set de 3 joncs Diam. 6cm (S)
38,00 €
En rupture de stock
REF
10009
personnes consultent cette page...
Set de 3 joncs Diam. 6cm (S) : Découvrez tous les articles assortis et complémentaires. Nouvelle collection LUZAKA
Set de 3 joncs Diam. 6cm (S) : Découvrez tous les articles assortis et complémentaires. Nouvelle collection LUZAKA
| REF | 10009 |
|---|---|
| Type d'article | Bracelet |
| Genre | Femme |
| Couleur | Multicolore |
| Article dimensions | Diamètre 6cm (taille unique) |
| Largeur | 6cm |
| Hauteur | 6cm |
| Matières description | Acier |
| Matière | Acier inoxydable |
| Emballage | Sous film plastique |
| Normes | Métaux et teintures sans libération de nickel (Norme CR EN 12471) |
| Marque | Luzaka |
| Satisfait ou Remboursé | 20 jours |
| Type de bracelet | Jonc |
Rédigez votre propre commentaire
Cochez les articles à ajouter au panier ou










