Pendentif Ancre acier rose
14,00 €
En rupture de stock
REF
45111
personnes consultent cette page...
Pendentif Ancre acier rose : Collier en acier doré rose avec un pendentif en forme d'ancre marine.
Pendentif femme Ancre acier rose : Simple, discret et intemporel. Comme vous, on adore cette collection de bijoux pour femme en acier doré rose.
| REF | 45111 |
|---|---|
| Type d'article | Collier - Pendentif |
| Genre | Femme |
| Couleur | Doré rose |
| Type de fermoir | Mousqueton |
| Longueur | 40cm |
| Matière | Acier inoxydable |
| Emballage | Sous film plastique |
| Normes | Métaux et teintures sans libération de nickel (Norme CR EN 12471) |
| Marque | Luzaka |
| Satisfait ou Remboursé | 20 jours |
| Type de collier | Collier - Pendentif |
| Pendentif hauteur | 1.9cm |
| Pendentif largeur | 1.5cm |
Rédigez votre propre commentaire









