Boucles Paille Créoles rondes
10,00 €
En rupture de stock
REF
58747
personnes consultent cette page...
Boucles Paille Créoles rondes : Boucles pour oreilles percées en acier doré or.
Boucles femme Paille Créoles rondeS
| REF | 58747 |
|---|---|
| Type d'article | Boucles d'oreilles |
| Genre | Femme |
| Couleur | Blanc - Crème |
| Type de fermoir | Anneaux |
| Largeur | 4cm |
| Hauteur | 7cm |
| Matière | Paille papier |
| Emballage | Sous film plastique |
| Normes | Métaux et teintures sans libération de nickel (Norme CR EN 12471) |
| Marque | Luzaka |
| Satisfait ou Remboursé | 20 jours |
| Type de boucles | Rondes - Créoles |
| Pendentif hauteur | 4cm |
| Pendentif largeur | 4cm |
Rédigez votre propre commentaire









