Collier Heidi noir
28,00 €
En rupture de stock
REF
70383
personnes consultent cette page...
Collier Heidi noir :
Collier Heidi noir :
| REF | 70383 |
|---|---|
| Type d'article | Collier - Pendentif |
| Genre | Femme |
| Couleur | Noir - Gris |
| Type de fermoir | Mousqueton |
| Longueur | 37,5cm |
| Matière | Acier inoxydable |
| Emballage | Sous film plastique |
| Normes | Métaux et teintures sans libération de nickel (Norme CR EN 12471) |
| Marque | Luzaka |
| Type de collier | Collier - Pendentif |
| Type de pierre | Oeil de tigre |
| Chaine ajustable longueur | 5cm |
| Pendentif hauteur | 2cm |
| Pendentif largeur | 2cm |
Rédigez votre propre commentaire









