Bague Ovia Aventurine orange
26,00 €
En rupture de stock
REF
65999
personnes consultent cette page...
Bague Ovia Aventurine orange : Bague taille unique réglable par écartement de l’anneau. Bague acier doré or avec sa pierre Aventurine orange. Elle apportera une touche d'élégance à votre tenue.
Bague femme Ovia Aventurine orange :
| REF | 65999 |
|---|---|
| Type d'article | Bague |
| Genre | Femme |
| Couleur | Orange - Corail |
| Largeur | 1,5cm |
| Matière | Pierre naturelle |
| Autres matières | Acier inoxydable |
| Emballage | Sous film plastique |
| Normes | Métaux et teintures sans libération de nickel (Norme CR EN 12471) |
| Marque | Luzaka |
| Type de pierre | Aventurine |
| Pendentif hauteur | 0,6cm |
| Pendentif largeur | 0,6cm |
Rédigez votre propre commentaire
Sélectionnés pour vous
Pochette message Les copines c'est la vie
Prix Spécial 3,00 € Prix normal 12,00 €








