Jonc Snap argenté
12,00 €
En stock
REF
59720
personnes consultent cette page...
Jonc Snap métal pour bouton Snap 2cm. Jonc diamètre 6cm ajustable. Personnalisez vos bijoux Snap avec des dizaines de boutons Snap dans tous les styles et pour toutes les envies. Votre bijou change d'apparence en quelques secondes ! Vendu sans bouton Sna
Bracelet Jonc Snap : Découvrez tous les articles assortis et complémentaires. Nouvelle collection LUZAKA
| REF | 59720 |
|---|---|
| Type d'article | Snap bijou |
| Genre | Femme |
| Couleur | Argenté |
| Type de fermoir | Clip à glissière |
| Article dimensions | Diamètre 6cm ajustable. |
| Largeur | 6cm |
| Hauteur | 6cm |
| Matières description | Acier |
| Matière | Métal |
| Emballage | Sous film plastique |
| Normes | Métaux et teintures sans libération de nickel (Norme CR EN 12471) |
| Marque | Luzaka |
| Satisfait ou Remboursé | 20 jours |
| Type de bracelet | Jonc |
Rédigez votre propre commentaire
Cochez les articles à ajouter au panier ou


