Collier Snap Helios
10,00 €
En stock
REF
41366
personnes consultent cette page...
Collier métal argenté avec cordon Simili (PU) noir et support bouton Snap 2cm. Personnalisez vos bijoux Snap avec des dizaines de boutons Snap dans tous les styles et pour toutes les envies. Votre bijou change d'apparence en quelques secondes ! Vendu san
Collier Snap Helios
| REF | 41366 |
|---|---|
| Type d'article | Snap bijou |
| Genre | Femme |
| Couleur | Noir - Gris |
| Type de fermoir | Mousqueton |
| Article dimensions | Longueur 42cm + 4cm de chaine d'ajustement. |
| Longueur | 42cm |
| Matière | Métal |
| Autres matières | Métal |
| Emballage | Sous film plastique |
| Normes | Métaux et teintures sans libération de nickel (Norme CR EN 12471) |
| Marque | Luzaka |
| Satisfait ou Remboursé | 20 jours |
| Type de collier | Collier - Pendentif |
| Chaine ajustable longueur | 5cm |
| Pendentif hauteur | 2cm |
| Pendentif largeur | 2cm |
Rédigez votre propre commentaire

