Sac à main Cabas noir
66,00 €
En rupture de stock
REF
69782
personnes consultent cette page...
Sac à main Cabas noir : Composé de 6 poches intérieures, dont 2 zippées et de 2 poches extérieures zippées. La fermeture principale est zippée. Une bandoulière est fournie. Vous pouvez y glisser facilement un classeur ou un ordinateur. Vendu avec son porte-clef pompon et foulard (amovibles).
Sac à main Cabas noir : Ce sac Cabas est l'un de nos indétrônables. Avec son côté très utile et son design urbain ont fait que beaucoup de femmes l’ont adopté comme sac fétiche. Pourquoi ne serait-il pas votre sac fétiche à vous ?
| REF | 69782 |
|---|---|
| Type d'article | Sac à main |
| Genre | Femme |
| Couleur | Noir - Gris |
| Longueur | 39,6cm |
| Largeur | 14,5cm |
| Hauteur | 30cm |
| Matière | PU (Polyuréthane) |
| Autres matières | Métal, Polyester |
| Emballage | Sous film plastique |
| Marque | Luzaka |
Rédigez votre propre commentaire
Cochez les articles à ajouter au panier ou













