Sac Albane bleu roi
Prix Spécial 19,20 € Prix normal 64,00 €
En stock
REF
11497
personnes consultent cette page...
Magnifique sac Albane bleu roi pour femme. C'est le sac tendance à avoir cette saison. Fabriqué en simili effet cuir résistant, il allie qualité et durabilité pour vous accompagner au quotidien. Son format pratique avec ses poches intérieures et extérieure zippées vous permettra de ranger astucieusement tout ce que vous devez emporter.
- Sac à main matériau résistant et lavable.
- Doublure avec poches zippées
- Top tendance
- Livraison 48H
- Satisfait ou remboursé 20 jours
Découvrez la collection exclusive LUZAKA : Bijoux, montres, sacs et accesoires de mode de qualité à petits prix. Tous nos articles sont en stock et livrables en France sous 48H. Vous bénéficiez de notre garantie totale : Satisfait ou Remboursé 20 jours et Retour Gratuit. Retrouvez toutes les infos sur l'article : Sac Albane bleu roi dans l'onglet : Plus d'informations.
| REF | 11497 |
|---|---|
| Type d'article | Sac à main |
| Genre | Femme |
| Couleur | Bleu - Turquoise |
| Article dimensions | Sac besace Hauteur 25cm Largeur 28cm |
| Longueur | 28cm |
| Largeur | 25cm |
| Matière | PU (Polyuréthane) |
| Autres matières | Métal |
| Emballage | Sous film plastique |
| Marque | Luzaka |
| Satisfait ou Remboursé | 20 jours |
Rédigez votre propre commentaire
Cochez les articles à ajouter au panier ou













