Pendentif Ancre acier
14,00 €
En rupture de stock
REF
45104
personnes consultent cette page...
Pendentif Ancre acier : Collier en acier doté d'un pendentif en forme d'une ancre.
Pendentif femme Ancre acier : Simple, discret et intemporel. Comme vous, on adore cette collection de bijoux pour femme en acier.
| REF | 45104 |
|---|---|
| Type d'article | Collier - Pendentif |
| Genre | Femme |
| Couleur | Argenté |
| Type de fermoir | Mousqueton |
| Longueur | 40cm |
| Matière | Acier inoxydable |
| Emballage | Sous film plastique |
| Normes | Métaux et teintures sans libération de nickel (Norme CR EN 12471) |
| Marque | Luzaka |
| Satisfait ou Remboursé | 20 jours |
| Type de collier | Collier - Pendentif |
| Pendentif hauteur | 1.9cm |
| Pendentif largeur | 1.5cm |
Rédigez votre propre commentaire









