Boucles Triangles marron
16,00 €
En rupture de stock
REF
55630
personnes consultent cette page...
Boucles Triangles marron : Boucles pour oreilles percées en métal.
Boucles femme Triangles marron :
| REF | 55630 |
|---|---|
| Type d'article | Boucles d'oreilles |
| Genre | Femme |
| Couleur | Marron - Beige |
| Type de fermoir | Poussettes |
| Largeur | 1,5cm |
| Hauteur | 4,5xm |
| Matière | Métal |
| Emballage | Sous film plastique |
| Normes | Métaux et teintures sans libération de nickel (Norme CR EN 12471) |
| Marque | Luzaka |
| Satisfait ou Remboursé | 20 jours |
| Type de boucles | Longues - Pendantes |
| Pendentif hauteur | 4,5cm |
| Pendentif largeur | 1,5cm |
Rédigez votre propre commentaire









