Collier Marianne noir
24,00 €
En rupture de stock
REF
10866
personnes consultent cette page...
Laissez parler votre cœur avec notre collier Marianne en Forme de Cœur, une déclaration d'amour et de style à la fois. Ce collier élégant capture la grâce intemporelle du cœur, symbole universel de l'affection, de la passion et de la romance.
Collier Marianne noir: Ce collier en acier doré or est doté d'un joli zircon avec un pendentif en forme de cœur en résine.
| REF | 10866 |
|---|---|
| Type d'article | Collier - Pendentif |
| Genre | Femme |
| Couleur | Noir - Gris |
| Type de fermoir | Mousqueton |
| Matière | Résine |
| Autres matières | Acier inoxydable |
| Emballage | Sous film plastique |
| Normes | Métaux et teintures sans libération de nickel (Norme CR EN 12471) |
| Marque | Luzaka |
| Satisfait ou Remboursé | 20 jours |
| Type de collier | Collier - Pendentif |
| Chaine ajustable longueur | 3cm |
| Pendentif hauteur | 1,3cm |
| Pendentif largeur | 1cm |
Rédigez votre propre commentaire









