Bague Lisa Obsidienne noire
24,00 €
En rupture de stock
REF
65739
personnes consultent cette page...
Bague Lisa Obsidienne noire : Bague taille unique réglable par écartement de l’anneau en acier argenté.
Bague femme Lisa Obsidienne noire :
| REF | 65739 |
|---|---|
| Type d'article | Bague |
| Genre | Femme |
| Couleur | Noir - Gris |
| Largeur | 2cm |
| Matière | Pierre naturelle |
| Autres matières | Acier inoxydable |
| Emballage | Sous film plastique |
| Normes | Métaux et teintures sans libération de nickel (Norme CR EN 12471) |
| Marque | Luzaka |
| Satisfait ou Remboursé | 20 jours |
| Type de pierre | Obsidienne |
| Pendentif hauteur | 2cm |
| Pendentif largeur | 1cm |
Rédigez votre propre commentaire
Cochez les articles à ajouter au panier ou











